О внесении изменений в общий и запасной списки кандидатов в присяжные заседатели Московского областвного суда на 2005-2008 годы
О внесении изменений в общий и запасной списки кандидатов в присяжные заседатели Московского областвного суда на 2005-2008 годы | |
---|---|
ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 23.07.2008 № 601/27 ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ | |
Тип | Основной |
№ | Правовой акт О внесении изменений в общий и запасной списки кандидатов в присяжные заседатели Московского областвного суда на 2005-2008 годы |
Регион | Московская область |
Статус | Действующий |
Нормативность | Ненормативный |
Соответствие законодательству | Правовой акт на юридической экспертизе |
Принят | 23.07.2008 |
Зарегистрирован | |
Опубликован | ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ. ПОДМОСКОВЬЕ № от 30.07.2008 |
Рубрики | 500.000.000 500.000.000 |
Ссылка | http://zakon.scli.ru/ru/legal texts/legislation RF/extended/index.php?do4=card&id4=43a04172-3678-46c1-a647-5a27e9293c70 |
О0800471
ОПУБЛИКОВАНО: ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ. ПОДМОСКОВЬЕ, 30.07.2008, N 158,
СТР. 6;
ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ 23.07.2008 N 601/27 О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОБЩИЙ И ЗАПАСНОЙ СПИСКИ КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО СУДА НА 2005-2008 ГОДЫ
В соответствии с Федеральным законом от 20.08.2004 N 113-ФЗ; НГР:Р0403641 "О присяжных заседателях федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации" (с изменением, внесенным Федеральным законом от 31.03.2005 N 26-ФЗ; НГР:Р0500999) и, учитывая представление председателя Московского областного суда от 16.04.2008 N 2/2-2/08, Правительство Московской области постановляет: 1. Внести изменения в общий и запасной списки кандидатов в присяжные заседатели Московского областного суда на 2005-2008 годы, исключив из него граждан, утративших право быть кандидатами в присяжные заседатели, согласно приложению N 1. 2. Внести изменения в общий и запасной списки кандидатов в присяжные заседатели Московского областного суда на 2005-2008 годы с целью исправления неточных сведений о кандидатах в присяжные заседатели согласно приложению N 2. 3. Министру Правительства Московской области - руководителю аппарата Правительства Московской области Агапову Р.В. представить в установленном порядке Губернатору Московской области для утверждения список граждан, подлежащих исключению из общего и запасного списков кандидатов в присяжные заседатели Московского областного суда на 2005-2008 годы, и кандидатов в присяжные заседатели Московского областного суда на 2005-2008 годы, в сведения о которых были внесены уточнения, составленный в соответствии с пунктами 1 и 2 настоящего постановления. 4. Организационному управлению аппарата Правительства Московской области (Арефьев А.М.) внести изменения в общий и запасной списки кандидатов в присяжные заседатели Московского областного суда на 2005-2008 годы в соответствии с пунктом 3 настоящего постановления. 5. Рекомендовать главам муниципальных образований Московской области, организовать опубликование изменений, внесенных настоящим постановлением, в отношении кандидатов в присяжные заседатели Московского областного суда на 2005-2008 годы от муниципальных образований Московской области, указанных в приложении N 1, в средствах массовой информации муниципальных образований Московской области, предусмотрев при этом, что опубликованию в отношении указанных кандидатов подлежат только сведения об их фамилиях, именах и отчествах. 6. Направить настоящее постановление и список граждан, указанный в пункте 3 настоящего постановления, в Московский областной суд. 7. Министерству по делам печати и информации Московской области (Моисеев С.Н.): 7.1. Обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в газете "Ежедневные новости. Подмосковье", предусмотрев при этом, что опубликованию в отношении указанных кандидатов подлежат только сведения об их фамилиях, именах и отчествах. 7.2. Осуществлять контроль за опубликованием изменений, внесенных настоящим постановлением, в отношении кандидатов в присяжные заседатели Московского областного суда на 2005-2008 годы от соответствующих муниципальных образований в средствах массовой информации муниципальных образований Московской области. 8. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Вице-губернатора Московской области Пантелеева А.Б.
Губернатор Московской области Б.В. Громов Приложение N 1 к постановлению Правительства Московской области от 23.07.2008 N 601/27
Список граждан, утративших право быть кандидатами в присяжные заседатели и подлежащих исключению из общего и запасного списков кандидатов в присяжные заседатели Московского областного суда на 2005-2008 годы
N п/п
Фамилия, имя, отчество
Год рождения
Городской округ Балашиха
1.
Ершова Галина Васильевна
1949
2.
Злобина Елена Николаевна
1941
3.
Колмакова Валентина Николаевна
1971
4.
Копий Любовь Григорьевна
1952
5.
Косарев Алексей Александрович
1979
6.
Пустовая Светлана Николаевна
1941
Дмитровский муниципальный район
7.
Глебов Валерий Викторович
1970
8.
Инюткина Любовь Алексеевна
1957
9.
Мананкова Тамара Ивановна
1955
Городской округ Долгопрудный
10.
Кирсанов Вячеслав Викторович
1961
Городской округ Домодедово
11.
Ефанова Мария Ивановна
1951
12.
Липатов Сергей Юрьевич
1963
13.
Милохина Наталья Ивановна
1979
Городской округ Железнодорожный
14.
Безрукова Екатерина Семеновна
1946
15.
Гордеева Надежда Викторовна
1959
16.
Губочкин Владимир Алексеевич
1951
Городской округ Жуковский
17.
Британ Мария Михайловна
1953
18.
Горюнова Ольга Васильевна
1952
Городской округ Звенигород
19.
Серый Алексей Михайлович
1950
Городской округ Ивантеевка
20.
Мон Марина Юрьевна
1960
Истринский муниципальный район
21.
Балакина Надежда Васильевна
1950
22.
Никифоров Константин Федорович
1970
23.
Смирнов Владимир Валентинович
1954
Городской округ Климовск
24.
Филатова Надежда Вениаминовна
1952
Городской округ Королев
25.
Муханцева Валентина Михайловна
1956
Красногорский муниципальный район
26.
Алексеев Валерий Николаевич
1940
27.
Александрова Нина Алексеевна
1947
28.
Берлин Ирина Игоревна
1948
29.
Григорьев Константин Борисович
1961
30.
Денисенко Николай Владимирович
1974
31.
Зайцева Любовь Ивановна
1950
Ленинский муниципальный район
32.
Новикова Галина Сергеевна
1941
Городской округ Лосино-Петровский
33.
Харюткин Вячеслав Васильевич
1952
34.
Чиркова Ирина Валентиновна
1958
35.
Шкарина Зоя Васильевна
1945
Люберецкий муниципальный район
36.
Андреев Виктор Андреевич
1944
37.
Кравченко Галина Валентиновна
1956
38.
Мусихина Ольга Афанасьевна
1940
39.
Тырлова Нина Николаевна
1940
Мытищинский муниципальный район
40.
Билялов Мянсур Мясумович
1950
41.
Дитев Константин Александрович
1956
42.
Родина Надежда Васильевна
1960
Наро-Фоминский муниципальный район
43.
Боятюк Николай Васильевич
1948
44.
Булычев Петр Николаевич
1949
45.
Грешнова Валентина Ивановна
1954
46.
Занин Борис Викторович
1959
47.
Зосимов Павел Михайлович
1978
48.
Никитин Геннадий Александрович
1959
49.
Обухов Владимир Николаевич
1962
50.
Сафарова Галина Ивановна
1961
Ногинский муниципальный район
51.
Бахтуров Сергей Павлович
1968
52.
Питерщикова Валентина Васильевна
1948
Одинцовский муниципальный район
53.
Букарева Лариса Владимировна
1948
Павлово-Посадский муниципальный район
54.
Строганова Зинаида Тихоновна
1940
55.
Фоминов Владимир Дмитриевич
1958
Городской округ Подольск
56.
Андрусенко Павел Михайлович
1948
57.
Богданов Владислав Васильевич
1942
58.
Громов Евгений Валентинович
1962
59.
Судакова Ирина Яковлевна
1957
60.
Харькова Лариса Андреевна
1949
61.
Юдис Людмила Викторовна
1946
Подольский муниципальный район
62.
Грудцына Татьяна Александровна
1951
63.
Кормилицын Дмитрий Владимирович
1981
Пушкинский муниципальный район
64.
Сериченков Анатолий Васильевич
1948
65.
Устюшина Марина Сергеевна
1956
Раменский муниципальный район
66.
Алиев Надир Гасем-Оглы
1946
67.
Бойчук Валерий Николаевич
1953
68.
Веселова Татьяна Ивановна
1962
69.
Ежов Александр Германович
1960
70.
Ерофеева Лидия Александровна
1956
71.
Куриков Алексей Валерьевич
1964
72.
Панченко Владимир Николаевич
1964
Городской округ Реутов
73.
Патрикеев Юрий Александрович
1942
74.
Сладкий Дмитрий Викторович
1967
Сергиево-Посадский муниципальный район
75.
Алексеев Юрий Николаевич
1961
76.
Ерофеев Сергей Николаевич
1963
77.
Калашников Денис Викторович
1975
78.
Паршин Валерий Владимирович
1955
Солнечногорский муниципальный район
79.
Белоусов Алексей Николаевич
1951
Городской округ Фрязино
80.
Ермолаев Владимир Федорович
1941
Городской округ Химки
81.
Васина Мария Ивановна
1953
82.
Горовацкий Алексей Аркадьевич
1953
83.
Гришкин Иван Иванович
1943
84.
Гусев Юрий Николаевич
1956
85.
Полякова Людмила Михайловна
1948
86.
Тарасов Николай Константинович
1946
87.
Тоцкий Александр Петрович
1948
88.
Шашкова Евгения Ивановна
1945
Чеховский муниципальный район
89.
Борисова Татьяна Ивановна
1959
90.
Денисова Антонина Владимировна
1951
Щёлковский муниципальный район
91.
Веркнер Виктор Сергеевич
1960
92.
Тарасова Мария Семеновна
1940
93.
Усинас Екатерина Павловна
1940
94.
Чеченева Валентина Ивановна
1953
Городской округ Электросталь
95.
Маченцова Татьяна Алексеевна
1953
Городской округ Юбилейный
96.
Знаменская Ирина Михайловна
1954
[введено: 08.08.2008 оператор НЦПИ - Денисова Н.Н.] [проверено: 11.08.2008 редактор НЦПИ - Булыгина А.В.]