"Химик" провёл девять матчей без побед

Материал из Викиэнциклопедия Московской областей

<ul><li>Свойство «Источник» имеет особое назначение, и его значение не может устанавливаться в семантической аннотации.</li> <!--br--><li>Свойство «Заголовок» имеет особое назначение, и его значение не может устанавливаться в семантической аннотации.</li></ul>

25.11.2014, Воскресенск

«Химик» в матчах против ХК «МВД» из Балашихи не смог прервать серию неудач. В первом матче «полицейские» ни разу не выпустили из рук нити игры. Шайба Владислава Мутных, забитая на исходе первого периода в меньшинстве, сохраняла подобие интриги лишь до середины матча. Финальная сирена зафиксировала на табло счет 5:1 в пользу гостей.

После двух периодов повторного матча между воскресенскими и балашихинскими хоккеистами сохранялось равновесие – 2:2. У «желто-синих» отличились Владимир Никонов и Иван Цыпнятов. Однако подопечные Вадима Привалова ничего не смогли противопоставить единственному звену ХК «МВД», где солировал Владислав Ефремов. Лучший бомбардир гостей оформил «покер». Причем Владислав забил первую и последнюю шайбу поединка, потратив на это 44 минуты 48 секунд. «Химик» потерпел поражение – 2:5.