«Звезда» затмила «Луч»

Материал из Викиэнциклопедия Московской областей

<ul><li>Свойство «Источник» имеет особое назначение, и его значение не может устанавливаться в семантической аннотации.</li> <!--br--><li>Свойство «Заголовок» имеет особое назначение, и его значение не может устанавливаться в семантической аннотации.</li></ul>

03.02.2015, Звенигород

2 февраля в матче 16-го тура предварительного этапа первенства России по гандболу среди женских команд звенигородская «Звезда» более чем уверенно переиграла московский «Луч» - 34:18.

С первых минут встречи подмосковные гандболистки действовали активнее своего оппонента и смогли уйти в отрыв, закончив первый период 18:6 в свою пользу. Во втором эта тенденция продолжилась,тренер «Звезды» даже дал молодым игрокам больше игрового времени. И молодежь оправдала его надежды.

«Команда «Луч» сильная, я думаю, они сегодня неплохо сыграли… Вратарипомогли – молодцы. Номы эту игру моделировали под встречу с хорватской командой«Подравкой», с которой сыграем 6 и 8 февраля. Мы вышли на пик формы и постараемся ее поддержать»,- так прокомментировал победу своих подопечных тренер «Звезды» Александр Ревва.

Благодаря ей «Звезда» приблизилась к лидирующей четверке. Следующий матч первенства России команда проведет против «АГУ – Адыиф» 3 марта.