«Звезда» разгромила «Одинцово-2»

Материал из Викиэнциклопедия Московской областей

<ul><li>Свойство «Источник» имеет особое назначение, и его значение не может устанавливаться в семантической аннотации.</li> <!--br--><li>Свойство «Заголовок» имеет особое назначение, и его значение не может устанавливаться в семантической аннотации.</li></ul>

07.10.2015, Звенигород

3 октября на стадионе ШСК «Орленок» прошел матч 19-го тура первенства Московской области по футболу среди мужских команд, в котором  звенигородская «Звезда» принимала  «Одинцово-2».

Матч для звенигородцев стал легкой прогулкой, так как интрига умерла в первые 15 минут встречи, когда «Звезда» забила четыре безответных мяча. Дублем отметился Роман Данилин, по мячу оппонентам «отгрузили» Андрей Федоров и Олег Трусов. И хотя «Звезда»  могла забить еще как минимум два раза, верные моменты для этого упустили Роман Данилин и Сергей Штурбабин  —  в последний момент им не хватило точности.

С первых минут второго тайма «Звезда» продолжила давление.  Александр Ширманкин с линии ворот послал мяч выше. По трибунам пошел ропот негодования, а особо ярые зрители схватились за головы. Почти тут же «Звезда» забила: Олег Опимах филигранно исполнил штрафной удар.

Не ушли без забитого мяча нападающие звенигородцев, Сергей Штурбабин и Роман Власов. Гостям удалось забить «гол престижа». Итоговый счет 7:1 в пользу звенигородской команды, которая продолжает бороться с ФК «Нара»  за первую строчку турнирной таблицы.

Теперь звенигородцев ждет очная встреча с прямым конкурентом, 10 октября «Звезда» сыграет в Наро-Фоминске. Дома же звенигородцы примут 17 октября  «СТС -Кашира».