«Чеховские медведи» обыграли «Сунгуль» в домашнем матче

Материал из Викиэнциклопедия Московской областей

<ul><li>Свойство «Источник» имеет особое назначение, и его значение не может устанавливаться в семантической аннотации.</li> <!--br--><li>Свойство «Заголовок» имеет особое назначение, и его значение не может устанавливаться в семантической аннотации.</li></ul>

11.09.2015, Чехов

Гандбольный клуб «Чеховские медведи» обыграл 9 сентября «Сунгуль» из Снежинска в третьем туре чемпионата России.

В первом тайме Павел Андреев и Александр Черноиванов суммарно забросили в ворота опытного уральцев 12 мячей. Но на 20-й минуте гости сделали счет ничейным – 10:10. В концовке тайма сработала подмосковная контратака, и в раздевалку чеховцы ушли с двумя мячами в запасе – 17:15.

После перерыва хозяева перешли на активную защиту и сразу же выиграли отрезок со счетом 5:0. После этого соперник уже не предпринимал активных попыток переломить ход матча, и чеховцы довели встречу до убедительной победы. По шесть мячей в каждом тайме забил капитан команды Дмитрий Ковалев.

Завершился матч победой действующих чемпионов страны со счетом 41:30 (17:15).

Фото с официального сайта ГК «Чеховские медведи»