Большой спорт начинается с малых достижений!

Материал из Викиэнциклопедия Московской областей

<ul><li>Свойство «Источник» имеет особое назначение, и его значение не может устанавливаться в семантической аннотации.</li> <!--br--><li>Свойство «Заголовок» имеет особое назначение, и его значение не может устанавливаться в семантической аннотации.</li></ul>

15.10.2015, Дмитров

13 октября 2015 года в мкр. Космонавтов прошел спортивный турнир среди воспитанников Молодежных центров Дмитровского муниципального района. 6 команд состязались в различных дисциплинах: отжимания, подтягивания, толчок гири 16 кг, прыжки в длину и многое другое.

Начались соревнования с докладов капитанов о готовности команд и общей разминки, т.к. главный принцип таких соревнований – без травм!

Спорт объединяет, любительский спорт – тем более! На турнире чувствовалась настоящая сплоченность и единение всех команд. Итогом стали призовые места, хорошее настроение и бодрость духа.

В командном зачете третье место занял Молодежный центр «Внуковский». Второе место завоевал Молодежный центр «Шарм». А победителями стали участники команды Молодежного центра «Ровесник».

Благодарим всех участников спортивного праздника!

Источник: Администрация Дмитровского муниципального района