Быстрее, выше, сильнее!

Материал из Викиэнциклопедия Московской областей

<ul><li>Свойство «Источник» имеет особое назначение, и его значение не может устанавливаться в семантической аннотации.</li> <!--br--><li>Свойство «Заголовок» имеет особое назначение, и его значение не может устанавливаться в семантической аннотации.</li></ul>

13.05.2015, Железнодорожный

Программа празднования Дня Победы была насыщена спортивными соревнованиями. В состязаниях приняли участие школьники, студенты и взрослые спортсмены.

В легкоатлетической эстафете по улицам города среди команд образовательных учреждений лучшей стала гимназия №9, которая и в прошлом году завоевала первое место. На второй строчке расположилась школа №5, а бронзовые награды получили учащиеся гимназии №1. Вслед за марафонцами забег на скорость провели инвалиды-колясочники. В этом состязании победила команда «Орион», «Керамику» досталось серебро. Отличившихся награждал глава городского округа Железнодорожный Т.Ефимов. Призерам вручили кубки, грамоты и памятные призы.

На баскетбольной площадке «Ориона» проходили соревнования по стритболу. В турнире приняло участие 46 команд из Железнодорожного, Балашихи, Люберец, Реутова и московского района Кунцево. Наши земляки отличились во всех возрастных категориях.

Также 9 мая был сыгран матч на приз Открытия футбольного сезона. В финале встречались команды «Гладиатор» и «ФанПаб». Основное время закончилось с ничейным результатом – 1:1. В серии послематчевых пенальти удача была на стороне «ФанПаб», который выиграл эту лотерею со счетом 5:4.