В Доме детского творчества состоялся шахматный турнир

Материал из Викиэнциклопедия Московской областей

<ul><li>Свойство «Источник» имеет особое назначение, и его значение не может устанавливаться в семантической аннотации.</li> <!--br--><li>Свойство «Заголовок» имеет особое назначение, и его значение не может устанавливаться в семантической аннотации.</li></ul>

12.11.2014, Звенигород

В воскресенье 9 ноября в Доме детского творчества состоялся  шахматный турнир среди школьников в дни школьных каникул. В турнире приняли участие свыше 30 юных шахматистов.  Среди новичков 1-е место разделили Артур Амирханян и Ваня Устинов, второй стала Аня Шеина, на третьем месте Сережа Полошевец.

В турнире школьников до 9 лет не было равных учащемуся школы №1 Владу Романцову, на втором месте Женя Трусов, на третьем – Максим Талиманчук.

В соревнованиях от 10 и старше сильнейшим стал наш гость из Власихи Даниил Яньшин, второй – Миша Пустынин, третий – Диер Хакимов. Определились победители и в зачете девушек. Здесь победила Ксения Дудикова, вторая – Юлия Романец, третья – Валерия Талиманчук.

Победители и призеры во всех номинациях награждены медалями и грамотами. Все участники получили из рук организаторов призы.

Организаторы Турнира — Управление образования, культуры, спорта, туризма и работы с молодежью.