10 января в Ногинске состоялся матч первенства Московской области по хоккею с шайбой

Материал из Викиэнциклопедия Московской областей

<ul><li>Свойство «Источник» имеет особое назначение, и его значение не может устанавливаться в семантической аннотации.</li> <!--br--><li>Свойство «Заголовок» имеет особое назначение, и его значение не может устанавливаться в семантической аннотации.</li></ul>

12.01.2015, Ногинск

На стадионе «Старт» встречались команды «БОГОРОДСК» (Ногинский муниципальный район) и «МЕТАКО» (Домодедово).

Игра началась не в нашу пользу. На четвёртой минуте гости открыли счёт, а через шесть минут вторая шайба была забита в ворота ногинчан. Во втором периоде ногинчане добавили в скорости и дважды забросили шайбу в ворота соперника. Самым захватывающим стал третий период. К радости многочисленных ногинских болельщиков, на шестой минуте третьего периода «БОГОРОДСК» вышел вперёд, а ещё через три минуты и четвёртая шайба была зибита в ворота команды «МЕТАКО».

Со счетом 6:4 победу одержала сборная команда «Богородск» (Ногинский муниципальный район). Эта победа очень важна для наших игроков.

Хоккейная команда «Богородск» продолжает борьбу за лидирующие позиции в Первенстве Московской области по хоккею с шайбой. Желаем удачи нашим спортсменам и ждем от них новых побед!