12 мая на стадионе «Орион» прошел четвертыцй тур Первенства России среди команд ІІІ дивизиона

Материал из Викиэнциклопедия Московской областей

<ul><li>Свойство «Источник» имеет особое назначение, и его значение не может устанавливаться в семантической аннотации.</li> <!--br--><li>Свойство «Заголовок» имеет особое назначение, и его значение не может устанавливаться в семантической аннотации.</li></ul>

14.05.2014, Железнодорожный

12 мая на стадионе «Орион» прошел четвертыцй тур Первенства России среди команд ІІІ дивизиона, в котором встречались местная «Олимп-Скопа» и «Ока» из Белоомута. Этот матч для нашей команды должен был стать гостевым, но из-за ненадлежащего состояния поля соперника решением Федерации футбола Московской области игру перенесли в Железнодорожный.

Забрав инициативу в свои руки, футболисты «Олимп-Скопы» прочно обосновались на половине поля гостей. «Ока» отвечала лишь редкими контратаками, и выпады гостей не таили в себе никакой угрозы. В каждом из таймов было забито по два мяча, наша команда одержала «сухую» победу со счетом 4:0. Лучший бомбардир прошлого сезона Александр Масленников оформил «покер» (так на футбольном сленге говорят о четырех голах, проведенных игроком в одном матче).

После очередного тура «Олимп-Скопа» лидирует в своей группе с двенадцатью набранными очками, за ней расположились мытищинский «Олимпик» и «Титан» из Клина.