5 медалей

Материал из Викиэнциклопедия Московской областей

<ul><li>Свойство «Источник» имеет особое назначение, и его значение не может устанавливаться в семантической аннотации.</li> <!--br--><li>Свойство «Заголовок» имеет особое назначение, и его значение не может устанавливаться в семантической аннотации.</li></ul>

05.02.2015, Реутов

Команда Реутова заняла второе место в командном зачете на чемпионате и первенстве Московской области среди юношей, юниоров и ветеранов по жиму лежа, который прошел 17 января в Мытищах. В копилке команды 5 медалей. Чемпионами стали Олег Зверев в весовой категории до 105 кг и Ольга Рыбакова в категории до 63 кг.

Серебряными призерами соревнований оказались Геннадий Сорокин в категории до 93 кг и Ольга Саврицкая в категории до 57 кг. Еще один реутовский спортсмен Сергей Греку завоевал бронзу в весовой категории до 83 кг. Всего в чемпионате приняли участие более 100 спортсменов. Все победители и призеры соревнований были награждены грамотами и медалями.