8 июня футболисты Клинского «Титана» провели очередной матч на первенство России

Материал из Викиэнциклопедия Московской областей

<ul><li>Свойство «Источник» имеет особое назначение, и его значение не может устанавливаться в семантической аннотации.</li> <!--br--><li>Свойство «Заголовок» имеет особое назначение, и его значение не может устанавливаться в семантической аннотации.</li></ul>

10.06.2015, Клин

Наша команда встречалась в гостях с «Долгопрудным-2». Хозяева серьезно настроились на игру, выпустив на поле нескольких игроков из первой команды, выступающей во II дивизионе. Противостояние получилось очень упорным и закрытым. В первом тайме у клинчан был только один момент для того, чтобы повести в счете, но мяч после удара Артура Ахметгалимова угодил в штангу. В то же время вратарь «Титана» вообще остался без работы. Во втором тайме во всей красе проявил себя нападающий нашей команды Антон Балашов. Сначала своими активными действиями он заставил голкипера «Долгопрудного-2» совершить фол «последней надежды». Судья без колебаний показал провинившемуся красную карточку. А затем Балашов реализовал численное преимущество, протолкнув мяч в сетку после навеса со штрафного. Случилось это за 15 минут до конца матча.

В итоге «Титан» одержал нелегкую победу над сильным соперником со счетом 1:0. Клинчане по- прежнему занимают второе место в турнирной таблице, отставая от лидера ФК «Люберцы» на одно очко.

11 июня на стадионе «Строитель» пройдет матч 1/8 финала Кубка России среди ЛФК. К нам в гости приедет «Чайка» (Юбилейный). 15 июня в 9-м туре первенства России «Титан» примет «Квант» (Обнинск). Начало игр в 18:00.