8 спортсменов Железнодорожного – 8 медалей

Материал из Викиэнциклопедия Московской областей

<ul><li>Свойство «Источник» имеет особое назначение, и его значение не может устанавливаться в семантической аннотации.</li> <!--br--><li>Свойство «Заголовок» имеет особое назначение, и его значение не может устанавливаться в семантической аннотации.</li></ul>

24.03.2015, Железнодорожный

20  марта в Москве прошел Всероссийский турнир по кикбоксингу (раздел поинтфайтинг) Кубок ЦСКА. В нем приняли участие 12 регионов, в том числе и команда г.о. Железнодорожный под руководством Дмитрия Яковлева. На турнир поехали только лидеры команды, так как на следующий день предстояла поездка в г. Ярославль на первенство ЦФО по тхэквондо.

8 наших спортсменов завоевали 8 медалей. Кто-то из ребят занял призовые места сразу в двух весовых категориях, а кто то увез ценный опыт, благодаря большому количесвту поединков. Так Яковлева Анна – спортсменка, входящая в состав сборной страны, одержала победы в двух категориях 55 кг и 60 кг. Молев Кирилл наконец победил своего главного конкурента из г. Самара и завоевал золото в категории 42 кг и бронзу в 47 кг. Нюрмяева Эльвира завоевала 2 серебряные награды, проведя очень качественные поединки. Исмаилов Руслан встретился с лидерами национальной сборной и в этой борьбе завоевал бронзу турнира. Демкин Алексей, которому только исполнилось 10 лет, постепенно завоевывает лидерство в подгруппе 10-12 лет на росийской арене, в этот раз стал третьим.

Общий уровень команды очень сильный и необходимо отметить прогресс спортсменов, который выражается в такой хорошей реализации – 8 спортсменов – 8 медалей.