«Аллея любви и примирения» появилась в Химках
<ul><li>Свойство «Источник» имеет особое назначение, и его значение не может устанавливаться в семантической аннотации.</li> <!--br--><li>Свойство «Заголовок» имеет особое назначение, и его значение не может устанавливаться в семантической аннотации.</li></ul>
02.07.2015, Московская область
«Аллею любви и примирения» открыли в подмосковных Химках, в церемонии принял участие глава администрации округа Владимир Слепцов, говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.
«На улице Победы, между Ленинским проспектом и проспектом Мира в Химках открыли «Аллею любви и примирения», – говорится в сообщении.
Зона отдыха состоит из трех архитектурных форм в виде огромных сердец, усыпанных цветами и специальными «примиряющими» лавочками. Открыли ее молодожены, которые здесь же устроили свадебную фотосессию. Поздравить молодых и открыть аллею также приехал руководитель администрации Владимир Слепцов, отмечается в материале.
«Мы видим улыбки людей, которые гуляют в этой аллее, мы видим их радость. В таких маленьких оазисах чувствуешь радость и счастье. Поэтому мы будем и дальше их создавать и радоваться тому, что уже есть в городе», –цитирует пресс-служба Слепцова.
Как уточняется в сообщении, аллею создавали почти полгода – малые архитектурные формы собирали и устанавливали более трех месяцев. В каждом «сердце» разместили более 86 тысяч бегоний. Еще здесь есть специальные металлические скульптуры в виде сердец. Их создали специально для того, чтобы молодожены вешали на них замки, как символ счастливой супружеской жизни.
Жители Поварова обустроят семейный сквер ко Дню семьи, любви и верности
Следите за новостями Подмосковья в группах VKontakte , Facebook , Odnoklassniki , Twitter , LiveJournal и YouTube