«Быстрая вода» Плоцка

Материал из Викиэнциклопедия Московской областей

<ul><li>Свойство «Источник» имеет особое назначение, и его значение не может устанавливаться в семантической аннотации.</li> <!--br--><li>Свойство «Заголовок» имеет особое назначение, и его значение не может устанавливаться в семантической аннотации.</li></ul>

19.11.2014, Мытищи

Спортсмены МБОУ ДОД «СДЮСШОР по плаванию», сообщает администрация спортшколы, приняли участие в XII Международном турнире памяти Цезаря Пиорковского, прошедшем 12-16 ноября 2014 года в польском городе-партнёре Плоцк.

В соревнованиях приняли участие более 350 спортсменов из плавательных клубов Польши, России, Украины. Выступая в своих возрастных категориях, мытищинцы завоевали 44 медали: 27 золотых, 13 серебряных и 4 бронзовых.

Лучшие результаты показали Александра Литвякова -  5 золотых медалей; Карина Бордюгова -  3 золотых медали; Даниил Добрунов - 4 золотых медали ; Анастасия Макарова – 3 золотых медали ; Иван Николаев - 3 золотых и 1 серебряная медаль; Егор Жердецкий - 2 золотых и 2 серебряных медали и Анна Субботина – 2 золотых и 2 серебряных медали.

В эстафетном плавании 4 х 50 м комплекс среди юношей – 2 место завоевала команда СДЮСШОР по плаванию, а в эстафете среди девушек – наша команда была лучшей.

В эстафетном плавании 4 х 50 м вольным стилем среди девушек –2 место завоевала команда СДЮСШОР.