«Витязь» проявляет волю, «Подолье» упускает победу. Футбол Подольска и Подольского района

Материал из Викиэнциклопедия Московской областей

<ul><li>Свойство «Источник» имеет особое назначение, и его значение не может устанавливаться в семантической аннотации.</li> <!--br--><li>Свойство «Заголовок» имеет особое назначение, и его значение не может устанавливаться в семантической аннотации.</li></ul>

01.10.2014, Подольск

В 13-м туре футболисты «Витязя» и «Подолья» не сумели достичь синхронных побед. Команда Тернавского проявила недюжинный характер и сумела не только спасти матч, но и вырвать на последних секундах игры. Подопечные Бодрова, отыгравшись не сумели дожать соперника и проиграли.

«Витязь» «провалил» дебют поединка с воронежцами. К середине первого тайма гости в счете – 2:0. Только ближе к перерыву хозяевам удалось перевести игру к воротам «Выбора» и Бояров с пенальти отыграл один мяч. Во второй половине подольская команда нарастила преимущество. Тот же Бояров восстановил равновесие. Разыгравшийся «Витязь»прибавил и благодаря тому же Боярову вышел вперед – 3:2. Однако «Локомотив» не опустил рук и на заключительной минуте основного времени сравнял счет. Ничья? Неутомимый Бояров был с этим не согласен и на третьей добавленной минуте принес «Витязю» победу – 4:3!

«Витязь» (Подольск) – «Локомотив» (Лиски) 4:3 (1:2)

Голы: Середа, 14 (0:1), 17 (0:2); Бояров, 43 – пен (1:2), 66 (2:2), 79 – пен (3:2); Фатеев, 90 (3:3); Бояров, 90+ (4:3).

«Витязь»: Назаров, Иванов (Кулешов, 30), Вагин (Шония, 66), Мирзоев (Кулишев, 65), Ващенко, Енин, Новиков, Бояров (Шарин, 90+), Рожков (Бочкарев, 84), Киреев, Храпов.

«Локомотив»: Кортнев, Чикунов (Хайманов, 90), Саввин, Стручков, Линда, Белов (Еремин, 72), Богатырев, Муртазов (Андреев, 79), Фатеев, Середа, Чернышов (Пузанов, 70).

Матч «Подолья» и воронежского «Выбора» начался с быстрого мяча гостей. Кудрин сильно и точно пробил в «девятку». Чтобы отыграться «Подолью» потребовалось полтора тайма. За 20 минут до конца основного времени Селиванов забил ответный мяч. Хозяева попытались вырвать победу, но ничего из этого не вышло. Гости воспользовались ошибкой обороны «Подолья» и за считанные минуты до финального свистка Нестеров установил окончательный счет – 2:1.

«Подолье» (Подольский район) – «Выбор-Курбатово» (Воронеж) – 1:2(0:1)

Голы: Кудрин, 6 (0:1), Селиванов, 70 (1:1), Нестеров, 86 (1:2).

«Подолье»: Малыгин, Имаев, Бажутов, (Горячев, 37; Балахничёв, 60), Баранов,

Осокин, (Нистеровский, 18), Лаврухин, Аксёнов, Домрин, Поварницын, Селиванов,

Епихин, (Давыдкин, 20; Имреков, 73).

«Выбор – Курбатово»: Комиссаров, Ляпусов, Раковский, Баульчев, Невидимый, Белобаев, Ямлиханов, (Смирнов, 70), Скрыльников, (Березин, 89), Кудрин, (Нестеров, 28); Магаль, 90+), Сальников, (Зяблов, 81), Сиваев.

Остальные результаты тура. «Металлург»Вк-«Арсенал-2»-3:2, «Рязань »-«Зенит» Пн - 2:1 , «Калуга»-«Тамбов»- 1:1 , «Авангард»-«Металлург»Лп- 3:0 ,« Динамо»Бр-«Орел »- 3:0 , «Факел»-«Чертаново»- 3:0 .

Положение команд. 1.«Факел»-35, 2.«Рязань»-29, 3.«Локомотив»Лс-27, 4.«Тамбов»-24, 5. «Металлург» Лп-19, 6.«Витязь»-18, 7.«Авангард»-18, 8.«Калуга»-18, 9.«Динамо» Бр-18,10. «Зенит»Пн-17, 11.«Выбор-Курбатово»­-17, 12.«Подолье»-16, 13.«Металлург» Вк-9,14. «Чертаново»-8, 15.«Орел»-8, 16.«Арсенал-2»-3.