«Волевое» поражение

Материал из Викиэнциклопедия Московской областей

<ul><li>Свойство «Источник» имеет особое назначение, и его значение не может устанавливаться в семантической аннотации.</li> <!--br--><li>Свойство «Заголовок» имеет особое назначение, и его значение не может устанавливаться в семантической аннотации.</li></ul>

18.06.2015, Реутов

11 июня завершился восьмой тур первенства России – III дивизион. Захватывающей стала игра реутовского «Приалита» и команды «Спортакадемклуб», занимающей первую строчку в турнирной таблице. К 30-й минуте встречи реутовчане проигрывали со счетом 3:0. Однако уже к концу первого тайма им удалось собраться: в компенсированное время «гол в раздевалку» забил Илья Самошников. Вышедший в начале второго тайма на замену Сергей Лоханов за две минуты оформил дубль в ворота соперников, тем самым сравняв счет. На 89-й минуте игры с поля был удален полузащитник Алексей Ермаков. В меньшинстве реутовчане не выстояли: противники забили четвертый, ставший победным, гол.

«Спортакадемклуб» получил три очка, укрепив свои лидерские позиции, а «Приалит» спустился на седьмую строчку турнирной таблицы.