«Галлакс» наградили мотоциклом

Материал из Викиэнциклопедия Московской областей

<ul><li>Свойство «Источник» имеет особое назначение, и его значение не может устанавливаться в семантической аннотации.</li> <!--br--><li>Свойство «Заголовок» имеет особое назначение, и его значение не может устанавливаться в семантической аннотации.</li></ul>

16.07.2014, Мытищи

Мытищинский мотоклуб «Галлакс» одержал победу в мотокроссе на Кубок центрального совета ДОСААФ, которые проходили 11-12 июля.

150 спортсменов из 46 российских регионов и других стран в 11-й раз вышли на гоночную трассу у реки Мелекес в Граховском районе Удмуртии.

Мытищинский район, сообщает управление по физической культуре, спорту и работе с молодёжью, представляли четыре гонщика, трое из них стали победителями и призёрами в своих номинациях.

В классе 85 см3 первое место завоевал 13-летний гонщик Арсений Шукаев, в классе 125 см3 лучшим стал 16-летний Максим Поддубный. В классе OPEN среди мужчин Антон Сидоров занял второе место. В результате главный приз – гоночный мотоцикл КТМ – 250 см3 достался «Галлаксу».

Призовые мотоциклы победителям вручал председатель ДОССАФ России генерал-полковник Сергей Маев, которому 13 июля исполнилось 70 лет.