«Звезда» оступилась в Одинцове

Материал из Викиэнциклопедия Московской областей

<ul><li>Свойство «Источник» имеет особое назначение, и его значение не может устанавливаться в семантической аннотации.</li> <!--br--><li>Свойство «Заголовок» имеет особое назначение, и его значение не может устанавливаться в семантической аннотации.</li></ul>

01.07.2015, Звенигород

28 июня в Одинцове на стадионе «Центральный» прошел матч 8-го тура первенства Московской области. Звенигородская «Звезда» встречалась с хозяевами - командой «Одинцово-2».

И хотя все предвещали легкую победу звенигородцев(во многом это исходило из турнирного положения команд - «Звезда» была на первом месте, а одинцовцы ближе ко дну таблицы), матч получился неоднозначным.

К моему прибытию на стадион «Звезда» вела 1:0, отличился Сергей Штурбабин. Почти сразу же звенигородцы могли еще раз увеличить счет, но на этот раз Сергей, выйдя на рандеву с вратарем, не забил. И снова момент у Сергея, и снова на высоте вратарь гостей. Вот так, наверное, за пять-десять минут «Звезда» могла завершить игру и спокойно, без лишних нервов выйти на второй тайм. Но этого не произошло.

Во втором все перевернулось с ног на голову. Хозяевам удалось забить два гола: сначала игрок «Звезды» срезал мяч в свои ворота, а затем звенигородцы неудачно сделали вне игры. 2:1 - впереди Одинцово.

Но при всем при этом «Звезда» имела уйму моментов, чтобы отыграться, да какой там, даже выйти вперед. Точно могли отличиться Олег Опимах и Тимофей Максимов.

Поражение отбросило «Звезду» с верхней строчки таблицы, куда взгромоздилась «Нара» (Наро-Фоминск).Однако звенигородцы могут вернуть себе лидерство уже в эту субботу, так как сыграют с нарофоминцами дома. Начало поединка в 12:00.