«Звезда» уступила принципиальному сопернику

Материал из Викиэнциклопедия Московской областей

<ul><li>Свойство «Источник» имеет особое назначение, и его значение не может устанавливаться в семантической аннотации.</li> <!--br--><li>Свойство «Заголовок» имеет особое назначение, и его значение не может устанавливаться в семантической аннотации.</li></ul>

27.01.2015, Звенигород

25 января в матче 14-го тура первенства России по гандболу среди женских команд звенигородская «Звезда» проиграла тольяттинской «Ладе» со счетом 24:28 (11:16).

После первого периода наша команда уступала пять мячей, но в начале второго «Звезда» провела ударный отрезок, немного сократив отставание. Однако затем в игре команды произошёл спад, и всё вернулось на круги своя. Последнюю возможность изменить ход встречи звенигородки упустили ближе к концу встречи, не реализовав выгодные моменты, и тем самым обрекли себя на поражение.

«Можно сказать, что все не получилось - ни в нападении,ни в защите. Вроде в начале второго тайма завелись, что-то стало получаться, но потом… опять поплыли», - поделилась впечатлениями от встречи игрок «Звезды» Ирина Антонова.

После этого поражения звенигородская команда занимает пятую строчку в турнирной таблице, отставая от лидера – «Ростов-Дона» на девять очков. Следующий матч «Звезда» проведет в Ижевске против «Университета» 29 января.

Автор: Денис Николаевич Максимов