«Золото» и «серебро» первенства России спортсменок из УОР

Материал из Викиэнциклопедия Московской областей

<ul><li>Свойство «Источник» имеет особое назначение, и его значение не может устанавливаться в семантической аннотации.</li> <!--br--><li>Свойство «Заголовок» имеет особое назначение, и его значение не может устанавливаться в семантической аннотации.</li></ul>

17.02.2015, Звенигород

С 11 по 15 февраля в Казани прошло первенство России по дзюдо среди девушек до 18 лет.

День, который многие считают несчастливым, – пятница, 13 февраля, на татами в Казани стал радостным для победителей и призеров пяти категорий юношеского первенства России по дзюдо. Награды были разыграны в трех весовых категориях у девушек и в двух – у юношей. Нашиспортсменки завоевали 2 медали.

Представительница звенигородского училища олимпийского резерва (УОР) №2 Екатерина Долгих выступала в составе сборной Подмосковья в весовой категории до 48 кг и завоевала золотую медаль.В схватке за золотую наградуЕкатерина Долгих одержала досрочную победу над представительницей Краснодарского краяФаиной Кулиш. «Счастлива, что победила. Планы у меня стандартные. В ближайшее время погулять по Казани, посмотреть город, а потом тщательно готовиться к первенству Европы и мира, участвуя в этапах Кубка Европы», - рассказала журналистам Екатерина после своей победы.

В финале весовой категории 52 кг Насиба Ибрагимова уступила в схватке за «золото» представительнице Южного федерального округа. В итоге у Насибы серебряная медаль первенства России.