«Смерч» обогнал «Пламя»

Материал из Викиэнциклопедия Московской областей

<ul><li>Свойство «Источник» имеет особое назначение, и его значение не может устанавливаться в семантической аннотации.</li> <!--br--><li>Свойство «Заголовок» имеет особое назначение, и его значение не может устанавливаться в семантической аннотации.</li></ul>

08.07.2015, Звенигород

5 июля на стадионе ШСК «Орленок» прошел 9-й тур Первенства города по футболу среди мужских команд. Лидер турнирной таблицы «Пламя» этот тур пропускала, а стало быть, идущий вторым «Смерч», получал отличную возможность догнать конкурента.

Тур начался матчем «Ершово» - «Спасатель», в котором если и была борьба, то только в первой половине первого тайма. Потом безраздельно властвовали игроки «Ершово», которые отправили шесть безответных мячей в ворота соперника. Вторая подряд победа ершовской команды, которая начала выправлять свое турнирное положение. «Спасатель» же опустился на последнюю строчку таблицы.

«Звенигородцу»три очка достались почти даром, так как не явился их соперник, команда «Часцы». 3:0 за неявку.

Что-то невероятное, больше похожее на хоккей, в плане счета, продемонстрировали «Местные» и «Гренадеры». Признаться честно, я думал, что после 3:0 «местные» ребята не смогут оправиться…

«Я еще никогда так не ошибался» - всплыли в моей памяти слова гнома Торина «Дубащита». «Местные» не только сравняли счет 4:4 в первом тайме, но и выиграли эту встречу со счетом 7:6. Судя по всему, «Гренадеры» все больше сдают свои позиции. Как и «Энергия», которая потерпела второе поражение подряд. Хотя сначала все складывалось как нельзя лучше. «Энергия» повела, но затем пропустила с пенальти, но, затем, все же имела шансы выправить ситуацию.

Во втором тайме «Смерч» заметно прибавил, что и отразилось, в конце концов, на счете, который стал сначала 2:1, а затем и 3:1.

Благодаря этой победе «Смерч» вышел на чистое первое место (18 очков), имея при этом игру в запасе. «Пламя» (18 очков) и «Гренадеры» (14 очков) на втором и третьем месте соответственно, активно рвутся в тройку «Местные», в активе которых 13 очков.

Автор: Денис Николаевич Максимов