«УОР-Россиянка» творит историю

Материал из Викиэнциклопедия Московской областей

<ul><li>Свойство «Источник» имеет особое назначение, и его значение не может устанавливаться в семантической аннотации.</li> <!--br--><li>Свойство «Заголовок» имеет особое назначение, и его значение не может устанавливаться в семантической аннотации.</li></ul>

20.10.2014, Звенигород

18 октября на стадионе ШСК «Орленок» прошел матч последнего 14 тура Первенства России по футболу среди женских команд первого дивизиона, звенигородский «УОР-Россиянка» принимал «Истру». Звенигородские девушки уже за тур до окончания первенства обеспечили себе первое место, крупно обыграв (5:1) в прошлом туре в Москве главного соперника – команду «Савеловская». В этот матче звенигородские красавицы легко переиграли своих соперниц со счетом 3:0.

Звенигородские девушки выиграли также Кубок Московской области по футболу: 15 октября, в ответной игре они победили «Салют-Экостром» (Сергиев Посад) со счетом 5:1. Победа звенигородской команды не у кого не вызывало сомнений. «УОР» с первых минут встречи начал диктовать свои условия, что, в конечном счете, вылилось в забитые мячи. В первом тайме звенигородские футболистки «отгрузили» своим соперницам три безответных мяча, во втором лишь дважды «огорчили» вратаря «Салюта».Один мяч гости все же отквитали, забив гол престижа, да и то это произошло, когда игра была сделана.