Бард Михаил Кукулевич выступил в Люберецкой центральной библиотеке

Материал из Викиэнциклопедия Московской областей


<ul><li>Свойство «Источник» имеет особое назначение, и его значение не может устанавливаться в семантической аннотации.</li> <!--br--><li>Свойство «Заголовок» имеет особое назначение, и его значение не может устанавливаться в семантической аннотации.</li></ul>

26.10.2015, Люберцы

46366a39f289251fa7692e1355f75221.jpeg

Известный бард Михаил Кукулевич  выступил в  клубе авторской песни «Кап-Кап» , что в «есенинке»,  сообщили Люберецкому информагентству в Комитете по культуре района.

«Это удивительный человек! Ему 76 лет,  в годы войны он пережил блокаду, но его оптимизму, позитивной энергии можно позавидовать белой завистью. По основной  профессии Михаил Анатольевич медик, много лет проживает в  подмосковной Купавне, где заведует детской поликлиникой. Вторая его профессия – журналист. Также Кукулевич член Союза писателей Москвы», - рассказала о госте библиотеки заведующая нотно-музыкальным отделом Наталья Хохлова.

По ее словам, бард – автор  7 книг стихов и 2 книг прозы, а также 9 аудиоальбомов песен на свои стихи и стихи поэтов 18-20 вв. Автор и ведущий десятков радио и телепередач, сценарист документальных фильмов о декабристах. С 2010 годаКукулевич ведет семинар по истории русской поэзии для взрослых,  входит в жюри многих фестивалей авторской песни.

«Встреча, как и предыдущая, прошла на одном дыхании. Песни в исполнении Михаила Кукулевича тронули слушателей своей искренностью и теплотой,  люди  не жалели аплодисментов», - сказала в заключение Хохлова.

Наталья РЫБИНА, фото с сайта LiveLib .

Автор: Рыбина Наталья Геннадьевна