Бесплатный Wi-Fi появился в автобусах, следующих из Москвы в Рошаль

Материал из Викиэнциклопедия Московской областей


<ul><li>Свойство «Источник» имеет особое назначение, и его значение не может устанавливаться в семантической аннотации.</li> <!--br--><li>Свойство «Заголовок» имеет особое назначение, и его значение не может устанавливаться в семантической аннотации.</li></ul>

27.10.2014, Московская область

E0e4a89dc32351f2748595588a7508a4.jpeg

Пассажиры автобусов  «Мострансавто» , следующие по маршруту Москва – Шатура – Рошаль, смогут пользоваться бесплатным беспроводным интернетом, говорится в сообщении пресс-службы «Мострансавто».

«В автобусах «Мострансавто», следующих по маршруту Москва – Шатура – Рошаль подключены Wi-Fi модули, обеспечивающие бесплатный интернет. Теперь пассажиры могут пользоваться беспроводным интернетом все время поездки, продолжительность которой составляет более двух часов», – говорится в сообщении.

Кроме того, сетью Wi-Fi оборудована автостанция в Шатуре. Уже на этой неделе бесплатный интернет для пассажиров должен появиться и на автостанции около станции метро «Выхино», а до конца ноября – в Рошале, уточняется в материале.

В настоящий момент услуга бесплатного Wi-Fi доступна в тестовом режиме. Дальнейшее подключение беспроводного интернета на рейсовых маршрутах «Мострансавто» будет зависеть от того, насколько услуга будет востребована пассажирами, уточняется в пресс-релизе.

В настоящий момент услуга бесплатного Wi-Fi на маршрутах и объектах «Мострансавто» доступна без регистрации пользователя. Но до конца года, по словам разработчиков, будет внедрена простая и понятная система авторизации, заключается в материале. Автовокзалы Подмосковья оснастят бесплатной сетью Wi-Fi

Источник:

пресс-служба «Мострансавто»