В Луховицах продолжают вывозить пакеты с мусором, оставшиеся после субботника

Материал из Викиэнциклопедия Московской областей


<ul><li>Свойство «Источник» имеет особое назначение, и его значение не может устанавливаться в семантической аннотации.</li> <!--br--><li>Свойство «Заголовок» имеет особое назначение, и его значение не может устанавливаться в семантической аннотации.</li></ul>

30.03.2015, Луховицы

F7611de35cd9a80d8a0a9100334f5e3b.jpeg

В редакцию Луховицкого информагентства поступило несколько обращений от жителей города Луховицы. Они недовольны тем, что часть пакетов с листвой и бытовыми отходами, оставшиеся после субботника, который прошел 28 марта, до сих пор не вывезена. Один из примеров — дворы у домов №№ 3 на улице Нартовой и 12 на улице Жуковского. Некоторые пакеты из-за сильного ветра порвались, и мусор разлетелся вновь.

«Эти пакеты вывозят сотрудники нашего предприятия. Мусора собрано настолько много, что мы продолжаем работать до сих пор. Задействованы два трактора. Другой техники для этих целей у нас в распоряжении нет. Вывозим мешки от образовательных учреждений, предприятий, садоводческих товариществ, парков, жилых домов. В ближайшее время работу завершим. Если мешки еще где-то остаются, просим жителей сообщать об этом в администрацию городского поселения Луховицы по телефону 632-10-52, на «горячую линию» главы города — 161 или в наше предприятие — 639-41-10», — прокомментировала директор предприятия «КББХ» Ольга Шестакова.

Александр ДРОЖЖИН

Фото Фары Тилявовой

Автор: Дрожжин Александр Александрович