В двух дорожных авариях на улицах Дубны пострадали люди. Нужны свидетельства очевидцев

Материал из Викиэнциклопедия Московской областей


<ul><li>Свойство «Источник» имеет особое назначение, и его значение не может устанавливаться в семантической аннотации.</li> <!--br--><li>Свойство «Заголовок» имеет особое назначение, и его значение не может устанавливаться в семантической аннотации.</li></ul>

15.08.2014, Дубна

0f8e19c55ac9f5887d9e8fd21d1bbd1b.png

12 августа в 11:30 на ул. Тверской у дома № 25 водитель на автомашине Фольксваген совершил столкновение со скутером. В результате ДТП девушка-скутерист доставлена в больницу с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом правого бедра.

13 августа в 18:00 минут на ул. Станционной у дома № 22 водитель на автомашине ВАЗ-2106, в состоянии алкогольного опьянения, совершил столкновение с автомашиной Хендай. В результате ДТП пассажирка Хендая доставлена в больницу с диагнозом: ушибленная рана головы.

Просьба всех очевидцев данных ДТП позвонить по тел.: 212-24-68.