В двух школах Лотошинского района прошли выпускные вечера
<ul><li>Свойство «Источник» имеет особое назначение, и его значение не может устанавливаться в семантической аннотации.</li> <!--br--><li>Свойство «Заголовок» имеет особое назначение, и его значение не может устанавливаться в семантической аннотации.</li></ul>
26.06.2015, Лотошино
В прошлую пятницу ученики Лотошинской средней общеобразовательной школы № 2 вместе с родителями и учителями торжественно отметили расставание со школой.
Выпускной вечер под названием «Пролетело детство словно пять минут…» для 29 выпускников начался с торжественной части.
Выпускные экзамены позади, впереди взрослая жизнь. Первый документ, подтверждающий это, – аттестат о среднем (полном) общем образовании. Директор ЛСОШ № 2 Валерий Михайлович Борькин поздравил учеников с этим знаменательным событием и вручил им аттестаты.
Наш корр. Фото Марины Балкарей
Продолжение читайте на страницах газеты №26 от 26 июня 2015 года