150 тонн незаконной сырной продукции обнаружили в Щёлкове
<ul><li>Свойство «Источник» имеет особое назначение, и его значение не может устанавливаться в семантической аннотации.</li> <!--br--><li>Свойство «Заголовок» имеет особое назначение, и его значение не может устанавливаться в семантической аннотации.</li></ul>
14.08.2015, Щёлково
Выявили такое количество контрафакта без сопроводительных документов и маркировочных этикеток сотрудники управления Россельхознадзора по городу Москве, Московской и Тульской областям, сообщается на сайте Регионального информационного агентства Московской области.
«Проведено проверочное контрольно-надзорное мероприятие складских помещений торгового комплекса, расположенного по адресу: Московская область, город Щёлково, улица Заречная, 117. В холодильных камерах выявлено свыше 150 тонн сырной продукции. Часть продукции маркирована стикерами с указанием стран происхождения – Иран, Турция, Германия, Египет», – говорится в сообщении.
Также отмечается, что в помещении обнаружено оборудование, предназначенное для изготовления данных маркировочных этикеток. Россельхознадзор проводит работу по установлению принадлежности продукции. Имеется информация, что сыры поступили в том числе из Литвы.
«По завершении контрольно-надзорного мероприятия будет принято решение о дальнейшем использовании или уничтожении продукции», – заключается в сообщении.